Монитор Dahua DHI-LM32-F200 [32", 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, 8 мс, 16:9, 240 кд/м2]
DHI-LM32-F200
DHI-LM32-F200 – фото 1
DHI-LM32-F200 – фото 2
DHI-LM32-F200 – фото 3
DHI-LM32-F200 – фото 4
DHI-LM32-F200 – фото 5
Диагональ экрана : 32"
О товаре
Диагональ экрана
32"
Разрешение
1920 x 1080
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
60 Гц
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Dahua DHI-LM32-F200 [32", 1920 x 1080, IPS, 60 Гц, 8 мс, 16:9, 240 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Dahua DHI-LM32-F200 в г. Томск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-11%
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
KNS digital solutions
4.89566 оценок
KNS digital solutions
4.8
∙ 9566 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
HDMI, VGA, RJ-45, USB Type-A
Количество разъемов USB Type-A
1
Технология синхронизации
AMD FreeSync
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Тип матрицы
IPS
Яркость
Контрастность
Диагональ экрана
32"
Время отклика
8 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
60 Гц
Особенности экрана
Широкоформатный
Дополнительные характеристики
Версия HDMI
1.4
Энергопотребление
55 Вт
Конструкция
USB-хаб, динамики, возможность крепления на стену
Количество HDMI
1
Габариты
Вес
3.9 кг
Размеры (ШхВхГ)
731.4 x 433 x 110 мм